Module SFP à fibre optique multimode Startech J9150D-ST            10 Gbps 1
S55058557

Module SFP à fibre optique multimode Startech J9150D-ST 10 Gbps

14 Produits
145,12 € TTC 145,12 € (HT)
 

Politique de sécurité

 

Politique de livraison

 

Politique de retour

Description

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode Startech J9150D-ST 10 Gbps au meilleur prix.

  • Type: Fibres optiques
  • Couleur: Argent
  • Portée: 300 m
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • consommation d'énergie: 1,3 W
  • Transmission de données: 1000 Mbit/s
  • Interface: SFP+
  • vitesse: 10 Gbps

Fiche technique

Neuf
9 in
3 in
11 in
0.04 lb
0065030886093

Commentaires (0)

Aucun avis n'a été publié pour le moment.