Module SFP+ à fibre optique multimode Netgear AXM761P10-10000S 1
S55068610

Module SFP+ à fibre optique multimode Netgear AXM761P10-10000S

2 Produits
1 991,73 € TTC 1 991,73 € (HT)
 

Politique de sécurité

 

Politique de livraison

 

Politique de retour

Description

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP+ à fibre optique multimode Netgear AXM761P10-10000S au meilleur prix.

  • Portée: 300 m
  • Transmission de données: 10000 Mbit/s
  • Connexions:
    • LC
    • SFP+
  • Type: Émetteur-récepteur
  • Tension: 240 V

Fiche technique

Neuf
18 in
4 in
23 in
0.34 lb
0606449087840

Commentaires (0)

Aucun avis n'a été publié pour le moment.