Module SFP à fibre optique monomode Mikrotik S-31DLC20D 20 km 1
S0200346

Module SFP à fibre optique monomode Mikrotik S-31DLC20D 20 km

27 Produits
27,95 € TTC 27,95 € (HT)
 

Politique de sécurité

 

Politique de livraison

 

Politique de retour

Description

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique monomode Mikrotik S-31DLC20D 20 km au meilleur prix.

  • Connexions:
    • SFP
    • USB
  • vitesse: 1 Gbps
  • Matériel: Papier
  • Année: 2015
  • Forme:
    • Rectangulaire
    • Rond
  • Système d'exploitation: RouterOS
  • Couleur: Noir/Blanc

Fiche technique

Neuf
2 in
2 in
7 in
0.03 lb
2610000002416

Commentaires (0)

Aucun avis n'a été publié pour le moment.